Уход за кондиционером

Уход за кондиционером

Чистота кондиционера - залог здорового климата в вашем доме


Кондиционеры стали неотъемлемой и важной частью городской жизни.  Они помогают поддерживать температуру в комнате или в здании на постоянном уровне, улучшают качество воздуха.

Кондиционеры отфильтровывают пыль, пыльцу и другие экзогенные аллергены, что уменьшает риск аллергии и приступов астмы, респираторных проблем. Они держат под контролем появление плесени, вредных бактерий, понижают уровень излишней  влажности. В городах, где качество воздуха плохое, кондиционеры делают воздух в помещении более чистым, а значит здоровым.

Кондиционер незаменимый помощник в сильную жару, которая может вызывать тепловой удар. При тепловом ударе организм оказывается неспособным регулировать свою температуру, что является крайне опасным для здоровья.

Жара имеет ещё одну негативную проблему. При недостаточном употреблении воды, может начаться  обезвоживание. Высокая температура воздуха вызывает повышенное потоотделение, которое в случае, если потерянная жидкость не восполняется, становится причиной обезвоживания. Не все люди могут употреблять достаточное  количество воды в жаркое время,  в связи с некоторыми хроническими заболеваниями. А кондиционеры могут сводить риск обезвоживания к минимуму, уменьшая потоотделение и предупреждая последующую потерю воды организмом.

Преимущества кондиционеров налицо! Однако при НЕПРАВИЛЬНОМ УХОДЕ за кондиционером, все его полезные функции превращаются в потенциальные риски для здоровья.

ЧТО  ЗНАЧИТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ  УХОД ?


Это НЕРЕГУЛЯРНАЯ  и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ВАШЕГО КОНДИЦИОНЕРА.
Если не производится регулярная чистка кондиционеров, их воздушные фильтры загрязняются. В них скапливается пыль, пыльца и бактерии, плесень, которые впоследствии распространяются по всему помещению. Такой воздух может повысить вероятность усиления респираторных заболеваний, ослабляя иммунитет, что в свою очередь  повысит риск заражения ВИРУСНОЙ  ИНФЕКЦИЕЙ, а также создаст проблемы для людей с аллергией и астмой.

ТАК  ЧТО, ЧИСТЫЙ  КОНДИЦИОНЕР - ЭТО  ЗДОРОВЫЙ  ВОЗДУХ  НАШЕГО  ДОМА!
Наша компания «Холодтехмонтаж» обладает высокотехнологичным оборудованием и квалифицированными специалистами для выполнения профессиональной чистки кондиционера любой сложности и загрязнения.

Заказать профессиональную чистку сплит-системы в компании «Холодтехмонтаж» можно разными способами:

  • закажите обратный звонок

  • напишите нам письмо

  • позвоните по номеру +7 (846) 222-06-06







Возврат к списку

Оставить заявку