Секрет успеха японских кондиционеров

Секрет успеха японских кондиционеров

Далеко не секрет, что японские кондиционеры со своей технологией ушли далеко вперед. Они надежны, качественны, функциональны и при должном уходе прослужат довольно долго. Имеют очень схожий между собой дизайн и отличаются в основном по уровню мощности, набору функций и шумоизоляции.

Твердую лидерскую позицию на рынке занимает компания McQuay, за плечами которой, уже около 70 лет успешного производства холодильной техники,систем вентиляции и кондиционирования. Оборудование McQuay включает в себя множество полезных функций, высокую надежность, бесшумную работу и защиту от неправильной эксплуатации. Так же лучшие японские кондиционеры лучше приобрести у Pioneer, MITSUBISHI HEAVY, Hitachi и PANASONIC. Эти компании широко распространены и намного дешевле, чем продукция DAIKIN, но и по качеству практически не уступают. В таком случае нет смысла платить больше, особенно если главным показателем выбора является цена. В соотношении цены и качества бесспорно побеждает Panasonic. Но если вы отдаете предпочтение мощности и надежности кондиционера, то CHOFU Sereno вам подойдет больше. Так же к одним из самых надежных производителей японской бытовой техники стоит отнести Mitsubishi.

Так в чем же секрет популярности? Почему именно японские кондиционеры настолько востребованы?

Дело в том, что Япония опережает весь мир по технологическому развитию и ее ведущие производители наделяют свою технику сверхсовременными опциями. Кондиционеры например, имеют ряд защитных функций от внештатных ситуаций и систему автоматической диагностики, что очень полезно при выявлении неполадок. Так же сюда можно добавить низкий процент бракованных изделий. Именно благодаря этим особенностям кондиционеры из Японии являются лучшими на фоне продукции производителей других стран.

Огромный выбор моделей: Японские кондиционеры Самара




Возврат к списку

Оставить заявку